Адрес: 156022, г. Кострома, ул. Беленогова Юрия, д. 18
Телефон/факс: 8 (4942) 53-00-41
E-mail: dgb@lpu.dzo-kostroma.ru
Версия для слабовидящих
кострома
логотип

 Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

«КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА»

 

Где получить полис ОМС?

полис

Страховые медицинские организации, с которыми заключены договоры ...
читать далее >>

| НОРМАТИВНАЯ
ДОКУМЕНТАЦИЯ
| ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ
КОРРУПЦИИ

Важные ссылки:

госуслуги дзко тфомско-2 тел_здоровья

Контактные телефоны


Должность ФИО Телефон
Главный врач Баранова Ольга Евгеньевна 8(4942) 53-00-41
Заместитель главного врача по медицинской части Курицына Ирина Дмитриевна 8(4942) 53-00-72
Заместитель главного врача по КЭР Теселкина Ирина Ивановна 8(4942) 43-01-51
Главный бухгалтер Голубева Любовь Алексеевна 8(4942) 53-00-22
Главная медсестра Снеткова Ирина Сергеевна 8(4942) 53-00-31
Начальник отдела кадров Егорова Наталия Леонидовна 8(4942) 53-27-72
Начальник плано-экономического отдела Ермолаева Ольга Николаевна 8(4942) 33-65-92
Начальник отдела материально технического снабжения Лунов Сергей Владимирович 8(4942) 43-02-82
Отдел закупок Антипов Сергей Олегович 8(4942) 53-27-92
Инженер-программист Таловов Сергей Александрович 8(4942) 53-00-71
Заведующая педиатрическим отделением №1 (ординаторская) Галяткина Татьяна Михайловна 8(4942) 53-28-92
Заведующая нефрологическим отделением (ординаторская) Антонова Елена Александровна 8(4942) 53-28-91
Заведующая педиатрическим отделением №2 (ординаторская) Дядина Снежана Яковлевна 8(4942) 53-04-02
Заведующий детским хирургическим отделением (ординаторская) Юдин Алексей Иванович 8(4942) 53-28-72
Заведующая ЛОР отделением (ординаторская) Толкачева Наталья Геннадьевна 8(4942) 43-21-43
Заведующий неврологическим отделением (ординаторская) Москалев Евгений Игоревич 8(4942) 53-28-61
Заведующая отделением выхаживания недоношенных детей (ординаторская) Антипова Ирина Павловна 8(4942) 53-00-11
Заведующая отделением патологии новорожденных детей и детей раннего возраста (до 3-х мес.) (ординаторская) Драгомирова Лариса Григорьевна 8(4942) 53-00-81
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации (ординаторская) Антипов Олег Владимирович 8(4942) 53-28-71
Заведующая приемным отделением Мачихина Ирина Юрьевна 8(4942) 53-00-21
Заведующая клинико-диагностической лаборатории Шишкина Марина Рудольфовна 8(4942) 53-28-52
Заведующая отделением лучевой и функциональной диагностики Бородулина Мария Сергеевна 8(4942) 53-28-32
Заведующая физиотерапевтическим отделением Трутнева Любовь Александровна 8(4942) 53-27-91
Заведующая аптекой Красногорова Галина Ивановна 8(4942) 53-00-32
Заведующая физиотерапевтическим отделением Трутнева Любовь Александровна 8(4942) 53-27-91
Заведующая ЦВМР для детей Павлова Надежда Витальевна 8(4942) 53-17-91
Заведующая детской поликлиникой №5 Шелепова надежда Александровна 8(4942) 53-08-62
Пищеблок Шеф-повар 8(4942) 53-28-82

Адреса и телефоны вышестоящих и контролирующих организаций (pdf)>>